Für das beste beste besteeee Vergleichserlebnis melden Sie sich bitte an.
Neuer Kunde? Starten Sie hier.
Meine Listen
Merkzettel
Ihr Merkzettel ist leer.
Warenkorb Shopping
Ihr Warenkorb ist leer.
0800 - 24 24 123 Hilfe und Kontakt
Ihre persönliche Expertenberatung
0800 - 24 24 123 (gebührenfrei)
Montag - Sonntag von 8:00 - 20:00 Uhr
Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail. Die
E-Mail-Adressen der einzelnen Bereiche finden
Sie auf der Kontaktseite »
Sie sind hier:

Kontakt

Gerne erstellen wir für unsere Medienpartner kostenlose, exklusive Studien/Auswertungen und bereiten die Daten grafisch auf.

Auf Anfrage vermitteln wir Kontakte zu Experten der einzelnen Themenbereiche für Interviews, Gesprächsrunden, Podiumsdiskussionen, Statements oder einen schriftlichen Kommentar.

Benötigen Sie weitere Informationen? Wir helfen Ihnen gerne bei Recherche und Informationen

Daniel Friedheim
CHECK24 Vergleichsportal GmbH - Erika-Mann-Str. 62-66 - 80636 München
Tel. +49-89-2000-47-1170 - Fax +49-89-2000-47-1011
daniel.friedheim@check24.de
Philipp Lurz
CHECK24 Vergleichsportal GmbH - Erika-Mann-Str. 62-66 - 80636 München
Tel. +49-89-2000-47-1173 - Fax +49-89-2000-47-1011
philipp.lurz@check24.de
Edgar Kirk
CHECK24 Vergleichsportal GmbH - Erika-Mann-Str. 62-66 - 80636 München
Tel. +49-89-2000-47-1175 - Fax +49-89-2000-47-1011
edgar.kirk@check24.de
Florian Stark
CHECK24 Vergleichsportal GmbH - Erika-Mann-Str. 62-66 - 80636 München
Tel. +49-89-2000-47-1169 - Fax +49-89-2000-47-1011
florian.stark@check24.de
Jennifer Zonsius
CHECK24 Vergleichsportal GmbH - Erika-Mann-Str. 62-66 - 80636 München
Tel. +49-89-2000-47-1178 - Fax +49-89-2000-47-1011
jennifer.zonsius@check24.de
Julia Leopold
CHECK24 Vergleichsportal GmbH - Erika-Mann-Str. 62-66 - 80636 München
Tel. +49-89-2000-47-1174 - Fax +49-89-2000-47-1011
julia.leopold@check24.de
Unternehmensportrait CHECK24

Eine Unternehmensdarstellung von CHECK24 als Download finden Sie hier:

(Download Präsentation)
Presseverteiler

Tragen Sie sich in unseren Presseverteiler ein, um in Zukunft direkt Informationen und Pressemitteilungen über CHECK24 zu erhalten.

(Abonnieren)