Für das beste beste besteeee Vergleichserlebnis melden Sie sich bitte an.
Neuer Kunde? Starten Sie hier.
Meine Listen
Merkzettel
Ihr Merkzettel ist leer.
Warenkorb Shopping
Ihr Warenkorb ist leer.
089 - 24 24 12 34 Hilfe und Kontakt
Ihre persönliche Expertenberatung
  • Alle Bereiche

    089 - 24 24 12 34
  • Urlaubsreisen

    Mo - So 8:00 - 23:00 Uhr

    089 - 24 24 11 33
  • Mietwagen

    Mo - So 8:00 - 22:00 Uhr

    089 - 24 24 11 44
  • Kfz-Versicherung

    Mo - So 8:00 - 22:00 Uhr

    089 - 24 24 12 12
  • Kredit

    Mo - So 8:00 - 20:00 Uhr

    089 - 24 24 11 24
  • Strom & Gas

    Mo - So 8:00 - 22:00 Uhr

    089 - 24 24 11 66
  • Mobilfunk

    Mo - So 8:00 - 22:00 Uhr

    089 - 24 24 11 88
  • Shopping

    Mo - So 8:00 - 20:00 Uhr

    089 - 24 24 11 55
  • CHECK24 Kundenkonto/
    Punkte Programm

    Mo - Fr 8:00 - 19:00 Uhr

    089 - 24 24 12 30
Fragen zu einem anderen Bereich?
Alle E-Mail Adressen und Telefonnummern finden Sie auf
der Kontaktseite »
Sie sind hier:

Produktanbieter / Vertrieb

Sie möchten Ihre Produkte über unsere Plattform anbieten? Unseren Partnern bieten wir durch intelligente Vernetzung einen kostengünstigen Vertriebsweg.

Bei Fragen sind wir für Sie da. Kontaktieren Sie einfach den jeweiligen Produktbereich:


Versicherungen

KFZ-Versicherung
Michael Roloff Tel. 089 - 2000 47 1252 michael.roloff@check24.de
Sachversicherungen
Jan Schauhuber Tel. 089 - 2000 47 2410 jan.schauhuber@check24.de
Personenversicherungen
Stefan Eibl Tel. 089 - 2000 47 2420 stefan.eibl@check24.de

Konto & Kredit

Kredite
Florian Reichert Tel. 089 - 2000 47 5551 florian.reichert@check24.de
Girokonto & Geldanlagen
Rainer Gerhard Tel. 089 - 2000 47 5775 rainer.gerhard@check24.de
Baufinanzierung
Ingo Foitzik Tel. 089 - 2000 47 5500 ingo.foitzik@check24.de

Strom & Gas

Christina von Schweinitz Tel. 089 - 2000 47 3310 christina.schweinitz@check24.de

Telekommunikation

DSL
Helmut Karmann Tel. 089 - 2000 47 3331 dsl@check24.de
Handy / mobiles Internet
Alexander Mielke Tel. 089 - 2000 47 3334 handy@check24.de

Reisen

Hotel, Pauschalreisen, Ferienhäuser & -wohnungen
Martin Zier Tel. 089 - 2000 47 4500 martin.zier@check24.de
Mietwagen
Ben Karrer Tel. 089 - 2000 47 4611 ben.karrer@check24.de
Flug
Guido Thurmann Tel. 089 - 2000 47 4550 guido.thurmann@check24.de

Shopping

Elektronik & Haushalt
Marius Wahl Tel. 089 - 2000 47 1507 partnermanagement@check24.de