Anmelden und von allen CHECK24 Vorteilen profitieren!
Neuer Kunde? Starten Sie hier.
089 - 24 24 12 34 Hilfe und Kontakt
Ihre persönliche Expertenberatung
  • Alle Bereiche
    089 - 24 24 12 34
  • Urlaubsreisen

    Mo - So 7:30 - 23:00 Uhr

    089 - 24 24 11 33
  • Mietwagen

    Mo - So 8:00 - 23:00 Uhr

    089 - 24 24 11 44
  • Kfz-Versicherung

    Mo - So 8:00 - 22:00 Uhr

    089 - 24 24 12 12
  • Kredit

    Mo - So 8:00 - 20:00 Uhr

    089 - 24 24 11 24
  • Strom & Gas

    Mo - So 8:00 - 22:00 Uhr

    089 - 24 24 11 66
  • DSL

    Mo - So 8:00 - 22:00 Uhr

    089 - 24 24 11 77
  • Mobilfunk

    Mo - So 8:00 - 22:00 Uhr

    089 - 24 24 11 88
  • Shopping

    Mo - So 8:00 - 20:00 Uhr

    089 - 24 24 11 55
Fragen zu einem anderen Bereich?
Alle E-Mail-Adressen und Telefonnummern finden Sie auf
der Kontaktseite
Merkzettel
Merkzettel
Merkzettel
Ihr Merkzettel ist leer.
Bitte melden Sie sich in Ihrem CHECK24 Kundenkonto an, um Ihren Merkzettel zu sehen.
Jetzt Punkteteilnehmer werden: 5 € sichern
Sie sind hier:

Tarif- und Vertriebspartner

Sie möchten Ihre Produkte über unsere Plattform anbieten? Unseren Partnern bieten wir durch intelligente Vernetzung einen kostengünstigen Vertriebsweg.

Bei Fragen sind wir für Sie da. Kontaktieren Sie einfach den jeweiligen Produktbereich:


Versicherungen

KFZ-Versicherung

Michael Roloff | Tel. 089 - 2000 47 1252 | michael.roloff@check24.de

Sachversicherungen

Jan Schauhuber | Tel. 089 - 2000 47 2410 | jan.schauhuber@check24.de

Personenversicherungen

Stefan Eibl | Tel. 089 - 2000 47 2420 | stefan.eibl@check24.de

Konto & Kredit

Kredite

Florian Reichert | Tel. 089 - 2000 47 5551 | florian.reichert@check24.de

Girokonto & Geldanlagen

Rainer Gerhard | Tel. 089 - 2000 47 5775 | rainer.gerhard@check24.de

Baufinanzierung

Ingo Foitzik | Tel. 089 - 2000 47 5500 | ingo.foitzik@check24.de

Strom & Gas

Steffen Suttner | Tel. 089 - 2000 47 7619 | steffen.suttner@check24.de

Telekommunikation

DSL

Helmut Karmann | Tel. 089 - 2000 47 3331 | dsl@check24.de

Handy / mobiles Internet

Alexander Mielke | Tel. 089 - 2000 47 3334 | handy@check24.de

Reisen

Pauschalreisen

Martin Zier | Tel. 089 - 2000 47 4500 | martin.zier@check24.de

Hotel

Yordanos Ingrid Seinsch | Tel. 089 - 2000 47 7794 | hotel.partnerships@check24.de

Ferienhäuser & -wohnungen

Nikolaus Konrad | Tel. 089 - 2000 47 1247 | nikolaus.konrad@check24.de

Mietwagen

Ben Karrer | Tel. 089 - 2000 47 4611 | ben.karrer@check24.de

Flug

Sebastian Sager | Tel. 089 - 2000 47 5875 | sebastian.sager@check24.de

Shopping

Elektronik & Haushalt

Tobias Lechner | Tel. 089 - 2000 47 1505 | partnermanagement@check24.de