0800 - 24 24 123 Telefonische Expertenberatung
Servicezeiten
Kfz-Versicherung Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Motorradversicherung Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Sachversicherungen Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Personenversicherungen Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Konten Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Kredit Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Kreditkarte Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Baufinanzierung Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Strom & Gas Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
DSL & Handy Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Flug Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Hotel & Reisen Mo. - So. 8:00 - 23:00 Uhr
Mietwagen Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Shopping Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Sie sind hier:

Kostenlose Beratung

0800 - 24 24 123
Mo. bis So. 8:00 - 20:00 Uhr

info@check24.de

Besuchen Sie uns auch auf

Kontakt

CHECK24.de bietet Ihnen umfangreiche Informationen und Online-Vergleiche und ermittelt für Sie die besten Konditionen.

Haben Sie Fragen, Anregungen oder benötigen Sie eine Beratung?

Unsere einzelnen Bereiche kümmern sich gerne um Ihre Fragen.
So erreichen Sie uns:

Kfz-Versicherung ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 22:00 Uhr )
Kfz-Versicherung 089 - 24 24 12 12 auto@check24.de
Motorradversicherung ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 22:00 Uhr )
Kraftradversicherung 089 - 24 24 12 22 motorrad@check24.de
Sachversicherungen ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr )
Hausrat 089 - 24 24 12 55 hausrat@check24.de
Hundehalterhaftpflicht 089 - 24 24 12 47 tierhalter@check24.de
Pferdehalterhaftpflicht 089 - 24 24 12 48 tierhalter@check24.de
Privathaftpflicht 089 - 24 24 12 46 haftpflicht@check24.de
Rechtsschutz 089 - 24 24 12 44 rechtsschutz@check24.de
Risikolebensversicherung 089 - 24 24 12 63 vorsorge@check24.de
Unfallversicherung 089 - 24 24 12 58 unfall@check24.de
Wohngebäude 089 - 24 24 12 56 gebaeude@check24.de
Personenversicherungen und Vorsorge ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr )
Basisrente 089 - 24 24 12 72 basisrente@check24.de
Berufsunfähigkeit 089 - 24 24 12 66 sbu@check24.de
Private Krankenversicherung 089 - 24 24 12 72 pkv@check24.de
Gesetzliche Krankenversicherung 089 - 24 24 12 74 krankenkassen@check24.de
Zahnzusatzversicherung 089 - 24 24 12 77 zahn@check24.de
Krankenhauszusatzversicherung 089 - 24 24 12 78 krankenhaus@check24.de
Heilpraktiker & Brille 089 - 24 24 12 70 zusatzschutz@check24.de
Private Rente 089 - 24 24 12 72 rente@check24.de
Riester Rente 089 - 24 24 12 72 riester@check24.de
Sterbegeldversicherung 0800 - 123 2012 (gebührenfrei) sterbegeld@check24.de
Kredit ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr )
Kredite 089 - 24 24 11 24 kredit@check24.de
Kreditkarte ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr )
Kreditkarte 089 - 24 24 11 16 kreditkarte@check24.de
Konto ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr )
Girokonto 089 - 24 24 11 12 girokonto@check24.de
Tagesgeld 089 - 24 24 11 14 konten@check24.de
Festgeld 089 - 24 24 11 14 konten@check24.de
Baufinanzierung ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr )
Baufinanzierung 089 - 24 24 11 22 baufi@check24.de
Strom & Gas ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 22:00 Uhr )
Strom 089 - 24 24 11 66 strom@check24.de
Gas 089 - 24 24 11 66 gas@check24.de
Telekommunikation ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 22:00 Uhr )
DSL 089 - 24 24 11 77 dsl@check24.de
Festnetz 089 - 24 24 11 77 dsl@check24.de
Mobilfunk 089 - 24 24 11 88 handy@check24.de
Flug und Mietwagen ( Mo. - So. 08:00 Uhr bis 22:00 Uhr )
Mietwagen 089 - 24 24 11 44 info@mietwagen.check24.de
Flug 089 - 998 299 567 flug@check24.de
Reisen ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 23:00 Uhr )
Hotel 089 - 24 24 11 36 hotel@check24.de
Städtereisen 089 - 24 24 11 31 info@reiseservice.check24.de
Pauschalreisen 089 - 24 24 11 33 urlaub@check24.de
Ferienwohnung/-häuser 089 - 24 24 11 33 urlaub@check24.de
Shopping ( Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr )
Elektronik & Haushalt 089 - 24 24 11 55 shopping@check24.de
Autoteile 089 - 24 24 11 56 reifen@check24.de
Kundenkonto / Punkte Programm ( Mo. - Fr. 8:00 Uhr bis 19:00 Uhr )
Kundenkonto / Punkte Programm 089 - 24 24 12 34 kundenkonto@check24.de

Haben Sie allgemeine Fragen oder haben Sie den richtigen Ansprechpartner nicht gefunden, dann senden Sie uns doch einfach eine Mail an info@check24.de