Hallo! Anmelden

Kostenlose Beratung

0800 - 24 24 123

Gebührenfrei - Servicezeiten

Servicezeiten (gebührenfrei)

Kfz-Versicherung Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Motorradversicherung Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Sachversicherungen Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Personenversicherungen Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Konten Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Kredit Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Kreditkarte Mo. - Fr. 8:00 - 20:00 Uhr
Baufinanzierung Mo. - Fr. 8:00 - 19:00 Uhr
Strom & Gas Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
DSL & Handy Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Flug Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Hotel & Reisen Mo. - So. 8:00 - 23:00 Uhr
Mietwagen Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Shopping Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Sie sind hier:

Kontakt

CHECK24.de bietet Ihnen umfangreiche Informationen und unabhängige Vergleiche und ermittelt für Sie die besten Konditionen.

Haben Sie Fragen, Anregungen oder benötigen Sie eine Beratung?

Unsere einzelnen Bereiche kümmern sich gerne um Ihre Fragen.
So erreichen Sie uns:

Kfz-Versicherung
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr)
PKW-Versicherung Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 410 E-Mail: auto@check24.de
Motorradversicherung
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr)
Kraftradversicherung Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 417 E-Mail: motorrad@check24.de
Sachversicherungen
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr)
Hausrat Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 413 E-Mail: hausrat@check24.de
Hundehalterhaftpflicht Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 411 E-Mail: tierhalter@check24.de
Pferdehalterhaftpflicht Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 411 E-Mail: tierhalter@check24.de
Privathaftpflicht Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 411 E-Mail: haftpflicht@check24.de
Rechtsschutz Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 412 E-Mail: rechtsschutz@check24.de
Risikolebensversicherung Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 415 E-Mail: risikoleben@check24.de
Unfallversicherung Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 416 E-Mail: unfall@check24.de
Wohngebäude Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 414 E-Mail: gebaeude@check24.de
Personenversicherungen und Vorsorge
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr)
Basisrente Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 420 E-Mail: basisrente@check24.de
Berufsunfähigkeit Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 420 E-Mail: sbu@check24.de
Private Krankenversicherung Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 420 E-Mail: kranken@check24.de
Gesetzliche Krankenversicherung Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 420 E-Mail: kranken@check24.de
Zahnzusatzversicherung Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 488 E-Mail: zusatz@check24.de
Krankenzusatzversicherung Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 488 E-Mail: zusatz@check24.de
Private Rente Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 420 E-Mail: rente@check24.de
Riester Rente Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 420 E-Mail: riester@check24.de
Kredit
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr)
Kredite Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 450 E-Mail: kredit@check24.de
Kreditkarte
(Mo. - Fr. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr)
Kreditkarte Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 453 E-Mail: kreditkarte@check24.de
Konto
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr)
Girokonto Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 458 E-Mail: girokonto@check24.de
Tagesgeld Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 454 E-Mail: konten@check24.de
Festgeld Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 454 E-Mail: konten@check24.de
Baufinanzierung
(Mo. - Fr. 8:00 Uhr bis 19:00 Uhr)
Baufinanzierung Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 757 000 E-Mail: baufi@check24.de
Strom & Gas
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 22:00 Uhr)
Strom Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 430 E-Mail: strom@check24.de
Gas Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 430 E-Mail: gas@check24.de
Telekommunikation
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr)
DSL Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 435 E-Mail: dsl@check24.de
Festnetz Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 435 E-Mail: dsl@check24.de
Mobilfunk Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 436 E-Mail: handy@check24.de
Reisen
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 23:00 Uhr)
Aus Deutschland Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 443 E-Mail: reisen@check24.de
Aus dem Ausland Hotline: +49-89 - 2000 47 4030 E-Mail: reisen@check24.de
Mietwagen
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 22:00 Uhr)
Aus Deutschland Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 444 E-Mail: mietwagen@check24.de
Aus dem Ausland Hotline: +49-89 - 2000 47 4040 E-Mail: mietwagen@check24.de
Pauschalreisen
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 23:00 Uhr)
Aus Deutschland Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 443 E-Mail: urlaub@check24.de
Aus dem Ausland Hotline: +49-89 - 2000 47 4030 E-Mail: urlaub@check24.de
Hotel
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 23:00 Uhr)
Aus Deutschland Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 446 E-Mail: hotel@check24.de
Aus dem Ausland Hotline: +49-89 - 2000 47 4060 E-Mail: hotel@check24.de
Ferienwohnung/-häuser
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 23:00 Uhr)
Aus Deutschland Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 432 E-Mail: urlaub@check24.de
Aus dem Ausland Hotline: +49-89 - 2000 47 4030 E-Mail: urlaub@check24.de
Shopping
(Mo. - So. 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr)
Preisvergleich Hotline (gebührenfrei): 0800 - 755 455 465 E-Mail: shopping@check24.de

Haben Sie allgemeine Fragen oder haben Sie den richtigen Ansprechspartner nicht gefunden, dann senden Sie uns doch einfach eine Mail an info@check24.de